• 26 декабря 2017, вторник
  • Москва, 3-я улица Ямского Поля 2 к7

E-learning Christmas

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2316 дней назад
26 декабря 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
3-я улица Ямского Поля 2 к7

Марафон cамых крутых e-learning проектов за весь 2017 год

За этот год у нас накопилось много историй об удачных образовательных решениях; о граблях на которые наступили, а иногда и потоптались; о важных изменениях и новых традициях. Хотим поделиться с вами уроками прошедших 365 дней и показать результаты труда. На встрече продемонстрируем наши избранные курсы и бизнес-симуляции 2017 года и расскажем, чему они нас научили. 

Формат: 10 презентаций проектов. Во время перерыва будет галерея проектов. У вас будет возможность прокликать курс и пообщаться с командой проекта о всех подробностях. 

Ждем в гости заказчиков электронных курсов, менеджеров образовательных проектов, hr-специалистов, тренеров, педагогических дизайнеров. Давайте вместе подведем итоги e-learning года и отпразднуем успехи.  С нас — теплый предновогодний вечер в доме LEVEL, знакомство с командой и вкусный чай. Приходите в гости! 

Условия участия

Участие в митапе бесплатно. Мы отправим вам письмо, которое подтвердит участие в митапе. К сожалению, мы не сможем принять всех желающих на митап, так как количество мест ограничено. Мы оставляем за собой право отказать в участии до начала митапа за 2 дня. 

Давайте вместе подведем итоги e-learning года и отпразднуем успехи!

Новости митапа, опросы, статьи на странице мероприятия в фейсбуке: https://www.facebook.com/events/179...

Организатор

LEVEL —  один из ведущих e-learning-разработчиков на рынке в России. Помогаем обучать сотрудников благодаря классическому e-learning, бизнес-симуляциям, мобильному обучению, онлайн-инструментам для HR. В нашем портфолио электронные курсы и бизнес-симуляции для Сбербанка, ВТБ, Газпромбанка, банка “Санкт-Петербург”, OBI, Мегафон, Русагро, Efes, Philip Morris, PepsiCo, Canon, Nikon, Мираторг, Черкизово и др.

По всем вопросам обращайтесь к менеджеру Ксении: +79151432530, ks@levellab.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше